Список МО > Администрация Тевризского муниципального района > Администрация Тевризского муниципального района > Целевые программы > Ведомственные целевые программы
«Повышение эффективности в сферах строительства, архитектуры и градостроительства и жилищно – коммунального комплекса Администрации Тевризского муниципального района Омской области на 2010 – 2012 годы»
Ведомственная целевая программа «Повышение эффективности в сферах строительства, архитектуры и градостроительства и жилищно-коммунального комплекса Администрации Тевризского муниципального района Омской области» на 2010 - 2012 годы"
Приказ О внесении изменений в ведомственную целевую программу «Повышение эффективности в сферах строительства, архитектуры и градостроительства и жилищно – коммунального комплекса Администрации Тевризского муниципального района Омской области на 2010 – 2012 годы».
МЕРОПРИЯТИЯ Ведомственной целевой программы «Повышение эффективности в сферах строительства, архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального комплекса Администрации Тевризского муниципального района Омской области на 2013 – 2015 годы»
Пояснительная записка На 2011 год Ведомственной целевой программой «Повышение эффективности в сферах строительства, архитектуры и градостроительства и жилищно-коммунального комплекса Администрации Тевризского муниципального района Омской области»
Внесение изменений в ведомственную целевую программу «Повышение эффективности в сферах строительства, архитектуры и градостроительства и жилищно – коммунального комплекса Администрации Тевризского муниципального района Омской области на 2010 – 2012 годы»
ОТЧЕТ о реализации Ведомственной целевой программы «Повышение эффективности в сферах строительства, архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального комплекса Администрации Тевризского муниципального района Омской области на 2013 – 2015 годы». За 2013 год